ОАО РАЗРЕЗ КРАСНОГОРСКИЙ

РУКОВОДСТВО

Директор НАЗАРОВ

Владимир Иванович

32-13

9-44-40

2-29-76

9-50-05

5-02-97
Главный инженер КОРЕНЕВ

Иван Германович

34-30

9-44-30

2-29-19

9-51-43

2-36-58
Заместитель директора по производству ЛЮБУШКИН

Николай Андреевич

32-14

2-38-92

9-50-02

9-07-06

ПРИЕМНАЯ

Инспектор по делопроизводству САВОСТЬЯНОВА Татьяна Николаевна 34-42

2-19-33

СЛУЖБА КАДРОВ

Заместитель директора по социальным вопросам МИРОНЕЦ

Василий Иосифович

34-15 3-00-72

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела НОВАЙЧУК

Галина Михайловна

35-61 3-19-38
Старший инспектор отдела кадров НИКИФОРОВА

Нина Ивановна

37-33 4-01-63

ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Заместитель главного инженера по подготовке производства ТЯТЮШКИН

Юрий Иванович

34-71 4-18-30

ОТДЕЛ ГЛАВНОГО МЕХАНИКА

Главный механик МАГА

Иван Васильевич

34-10

2-16-85

9-50-21

9-90-54
Помощник главного механика по эксплуатации ШИШКИН

Михаил Александрович

32-77 7-85-14
Помощник главного механика по ДСК ПЯТОВ

Сергей Германович

30-40

Помощник главного механика

по автотракторной технике

ШИПИН

Александр Иванович

34-82 3-15-17
Помощник главного механика по ремонтам ЖДАНОВ

Валерий Алексеевич

30-42 9-04-05
Главный энергетик ГРИДАСОВ

Геннадий Владимирович

34-28

2-98-33

3-20-69
Помощник главного энергетика Кочетков

Александр Александрович

30-38
Инженер по оборудованию НИКОЛАЕВА

Нина Евгеньевна

30-43
ОТДЕЛ ТБ И БД
Заместитель директора по ТБ  и экологии ДРОБЫШЕВ

Иван Семенович

34-97 4-37-65
Инспектор ГТИ 34-04
Начальник отдела ПК и ТБ СКУЛКИН

Сергей Иванович

30-72
Ведущий инженер ОТ Мурин

Геннадий Константинович

30-72
Отдел ТБ и ОП ХАУСТОВА

Татьяна Викторовна

34-96 3-56-12
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
главный  технолог Тютрина Любовь Ивановна 34-65 2-52-40
Горный инженер по горным работам МЕЖОВ

Роман Юрьевич

Горный инженер по горным работам ЗУЕВ

Олег Владимирович

34-65
Горный инженер по горным работам МИЛЛЕР

Тамара Андреевна

34-65 4-26-64
инженер тех.отд. по БВР

ОАО «Взрывпром Ю.К.»

ФАНДЮШКИН

Юрий Кузьмич

34-65 2-74-44

ОАО ,,РАЗРЕЗ ,,КРАСНОГОРСКИЙ,,                                                          Раб.(       Дом.(

Техник-картограф ГРАКОВА

Валентина Филипповна

34-65
Инженер по экологии КРУПИНА

Оксана Леонидовна

30-44 3-89-51

МАРКШЕЙДЕРСКИЙ ОТДЕЛ

Главный маркшейдер ИГУМЕНОВ

Алексей Владимирович

34-72 2-88-67
Главный геолог ЕВДОКИМОВ

Игорь Леонидович

34-98    2-19-88

2-73-56
Участковый маркшейдер КОМЕЖУК

Надежда Михайловна

32-11

3-65-85
Участковый маркшейдер ШАКИРЗЯНОВА

Наталья Викторовна

32-11

2-64-33
Участковый маркшейдер ЛЕБЕДЕВА

Светлана Николаевна

34-92

Участковый маркшейдер УПРАВИТЕЛЕВА

Татьяна Алексеевна

34-92

3-37-12
Участковый маркшейдер ЛЕТУЕВА

Эльвира Владимировна

Участковый маркшейдер МУДРАК

Наталья Николаевна

Участковый маркшейдер КРАСИЛЬНИКОВА

Мария Александровна

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник сектора планирования и анализа САМУСЕНКО

Сергей Семенович

34-64

3-61-25
Ведущий экономист по планированию ФЕДОРОВА

Ирина Васильевна

34-61

3-80-50

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер ВИШНЕВА

Елена Анатольевна

34-70

Заместитель главного бухгалтера по финансам ТАГИЛЬЦЕВА

Наталья Петровна

30-45

4-20-73

2-53-73
Заместитель главного бухгалтера по производству ШАТАНКОВ

Евгений Александрович

37-51
Бухгалтер-кассир КОРОБОВА

Ольга Сергеевна

32-24
Бухгалтер-финансист КАЗАКОВА

Ольга Викторовна

34-01

4-20-73

Бухгалтер 1 категории КОЖЕМЯКИНА

Наталья Анатольевна

34-69
Ведущий бухгалтер м/гр. ЗАИКИНА

Людмила Васильевна

34-21
Бухгалтер материальной группы ЗАХАРОВА

Ирина Петровна

34-21
Бухгалтер материальной группы

КОРНЕВА

Татьяна Андреевна

30-45
Экономист по финансам ПАХОМОВ

Роман Анатольевич

34-69

ОТДЕЛ ТРУДА И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

Начальник отдела МАЛКОВ

Владимир Анатольевич

30-46 4-03-53
Экономист по труду и заработной плате БОЛОТОВА

Надежда Викторовна

30-47
Экономист по труду и заработной плате КОРСАКОВА

Татьяна Алексеевна

34-74
Экономист по труду и заработной плате ВАСИЛЬЕВА

Наталия Александровна

30-48
Экономист по труду и заработной плате МАШКОВА

Наталья Евгеньевна

30-53

АСУП

Начальник отдела БАБУШКИН

Юрий Леонидович

30-52

3-98-55

2-79-91
Ведущий инженер электроник МОРОЗОВ

Александр Юрьевич

30-52
Модем 30-73
Инженер программист 34-76
Инженер программист ПАВЛЕНКОВИЧ

Елена Николаевна

34-76
Модем для ОФ

4-29-54

ОАО ,,РАЗРЕЗ ,,КРАСНОГОРСКИЙ,,                                                          Раб.(       Дом.(

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СЛУЖБА

Начальник смены БОРОДКИН

Александр Петрович

30-54

3-41-07
Начальник смены КРАСНЕНЬКОВ

Игорь Васильевич

30-54

2-03-84
Начальник смены ЛАТОХА

Сергей Александрович

30-54

4-34-57
Начальник смены ШАЛЫГИН

Михаил Илларионович

9-41-22

3-81-78
Сменный механик НИКИФОРОВ

Иван Григорьевич

30-41

4-01-63
Оператор

34-00

Энергодиспечер 36-19

9-41-22

ОТДЕЛ СБЫТА

Начальник КИЯШКО

Сергей Леонидович

31-31

2-99-89
Факс

2-59-60

ПРОФКОМ

Председатель ЩЕГЛОВ

Александр  Геннадьевич

30-51

4-31-75
Бухгалтер МЫШКИНА

Валентина Федоровна

34-91

3-25-63

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

Начальник ПАХОМОВ

Анатолий Михайлович

34-87

2-54-26

3-20-31
Инженер

ШАМИЧ

Тарас Григорьевич

34-86

3-23-98
Бухгалтерия

30-57

Материальный склад

30-58

Группа доставки

30-59

Начальник ГСМ САННИКОВ

Кондратий Анфимович

32-55

9-40-92
Склад ГСМ

30-60

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Ведущий  юрисконсульт  Южного  Кузбасса ШКЕЙРОВА

Галина Михайловна

34-79

2-47-62

ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Экономист ОКС ЗАГИБАЛОВА Галина Яковлевна

34-81

3-02-49

УЧАСТОК №1-2

Начальник участка ШАБАЛИН

Александр Петрович

9-40-23

7-26-23

3-02-49
Механик БЕЛОУСОВ

Владимир  Михайлович

9-51-57

2-30-00

УЧАСТОК №4

Начальник участка ПАВИН

Андрей Викторович

26-13

9-47-98

Механик участка ПАРХОМЕНКО

Михаил  Николаевич

9-41-73

3-37-91

УЧАСТОК №5

Начальник участка ТЮТРИН

Евгений Васильевич

26-16

9-50-56

2-52-40
Механик

ВОЛИК

Владимир  Викторович

9-50-65

УЧАСТОК №6

Начальник участка САЛЮК

Сергей Игоревич

32-36 2-23-05
Механик бурового участка БОРНЯКОВ

Михаил Васильевич

32-48 2-94-46

УЧАСТОК № 7

Начальник участка КОРОБОВ

Сергей Михайлович

34-93

26-31

3-36-60
Механик (ДСК) ЛЯКИШЕВ

Владимир Юрьевич

9-52-16 4-35-33

ОАО ,,РАЗРЕЗ ,,КРАСНОГОРСКИЙ,,                                                       Раб.(      Дом.(

ТЕХКОМПЛЕКС
начальник СПИРЮХОВ

Александр Яковлевич

47-427 3-01-76
механик МАНУНОВ

Юрий Григорьевич

47-431
Оператор  техкомплекса 47-438
Начальник  смены  т/к 47-004
Учет уг.скл. № 5 9-50-64
Мастер ПДСУ-2 30-71
Оператор ПДСУ-2 30-74
Учетная уг. Скл. № 1 СУМЕНКОВА

Нина Ивановна

КОНЕВА

Галина Алексеевна

37-39
Учетн. Уг. Скл. № 2 9-50-46

УЧАСТОК  ОБОГАТИТЕЛЬНОЙ  ФАБРИКИ

Начальник участка СЕМУХИН

Евгений Юрьевич

4-74-23 3-07-61
Главный инженер ШАРАПОВ

Андрей Борисович

4-74-23 2-71-51
Зам. нач. участка ОФ по производству ПОПОВ

Александр Васильевич

4-73-33 2-95-63
Факс 4-72-40
оператор 4-75-02

4-70-07

Оператор погрузки 4-74-28
АСУ 4-72-40
энергетик Иванов

Анатолий Михайлович

4-72-02 3-11-35
механик ШЛЯХИН

Сергей Васильевич

4-73-37 3-08-44
Начальник смены ОФ 4-75-09
Хим. лаборатория 4-75-09

РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК

Начальник участка ЗАРКОВ

Геннадий Иванович

30-61 2-56-25
Зам. начальника участка КИСКИН

Евгений Максимович

30-62
механик ОВСЯННИКОВ

Юрий Александрович

30-62 2-04-91
Цех сборки узлов ПЛАШИННОВ

Владимир  Яковлевич

34-52
ЭНЕРГОУЧАСТОК
Начальник  участка КОНДРАШКОВ

Александр Федорович

30-56 2-86-46
Мастер ГОРБУНОВ

Сергей  Геннадьевич

35-26 3-81-57
наладчики 30-50
релейщики 37-77
Радист 30-68
ПРК 9-50-58
ЭЛЕКТРОЦЕХ
Начальник  цеха СУМЕНКОВ

Валентин  Валентинович

34-85
Общий 34-84

МЕХАНИЧЕСКИЙ  ЦЕХ

Начальник  цеха КУЛИКОВСКИХ

Александр  Михайлович

34-03 4-25-79
Мастер 30-55
Мастерская ГПА 37-92

ЦЕХ  МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Начальник  цеха СМИРНОВ

Евгений  Васильевич

37-88
ОТК
Нач. УТК Южного Кузбасса БОРОДКИНА

Людмила  Георгиевна

34-07
ОТК ст. Высотная 4-74-30
ОТК ПДСУ-1 34-06

ОАО ,,РАЗРЕЗ ,,КРАСНОГОРСКИЙ,,                                                       Раб.(      Дом.(

АТБУ-1
Начальник участка ГИЛЕВ

Андрей  Николаевич

34-59 4-28-46
Механик АНТОНОВ

Владимир  Иванович

30-63
Общий 36-45
аккумуляторная 30-79
АТБУ-2
Начальник участка КРОПОТИН

Виктор  Петрович

37-86 3-74-79
Механик СУРОВЦЕВ

Виктор  Владимирович

37-80
Общий 34-75
РСУ
Начальник участка КАЛЯЕВ

Борис  Иванович

36-39
ДРЕНАЖНЫЙ  УЧАСТОК
Начальник  участка БЕЛЯЕВ

Андрей  Николаевич

30-64
Мастерская 30-65
Бойлерная 30-66
Центральный  водоотлив 9-50-61

АДМИНИСТРАТИВНО-БЫТОВОЙ  КОМБИНАТ

Комендант ШАЛЫГИНА

Людмила  Константиновна

30-69 3-81-78
Мойка 1 этажа 30-91
Мойка 2 этажа 32-26
Мойка 3 этажа 30-93
Мойка директорская 37-79
Ламповая 37-66
Прачечная 35-57
сатураторная 34-08
Сторож  АБК 30-67
БУФЕТ 34-95
СОВЕТ  ВЕТЕРАНОВ
Председатель совета КУЗНЕЦОВ

Анатолий  Георгиевич

32-41 4-50-63
Секретарь ВИТКОВСКАЯ

Лариса  Михайловна

32-41 2-01-72
АРХИВ
ШУВАРИНА

Любовь  Васильевна

35-13 2-95-84
Спортинструктор СОКОЛОВА

Екатерина  Михайловна

36-25
ЗДРАВПУНКТ
Физио кабинет 31-45
Зубной  кабинет 94-7-70
Выпуск  на  линию 32-34
КАБИНЕТ  НАЧАЛЬНИКОВ ГОРНЫХ  УЧАСТКОВ 37-32
аэрофотосъемка 34-09

32-12

Оздоровительный  комплекс «ЗВЕЗДОЧКА»

Начальник ТУМАКОВ

Павел  Васильевич

4-34-19 2-91-43
Зав. столовой ИОНКИНА

Наталья  Александровна

4-34-19
Бухгалтер БЫСТРОВА

Марина  Николаевна

4-34-19
Корпуса 9-45-18

9-50-57

Котельная 9-40-20
Баня ТРУФАНОВА

Лидия  Захаровна

9-40-18
ФРОЛОВА

Мария  Михайловна

-«-
Медпункт 9-42-55

ПРОЧИЕ

О М О Н 36-13
Шоферская 30-81
ТОО  «Рекультивация» 31-76
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector