04 марта 2008 года состоялось заседание Правления Общества, на котором был рассмотрен вопрос «Об изменении организационной структуры филиалов ОАО «Сибирьтелеком».
Правлением Общества были приняты следующие решения по Вашему филиалу (Протокол №22 от 04.03.2008г.):
1. Внести изменения в утвержденные решением Правления ОАО «Сибирьтелеком» от 22.01.2008 (Протокол №18):
— структурную схему Кемеровского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
согласно приложению «Изменения в утвержденные решением Правления ОАО «Сибирьтелеком» от 22.01.2008 (Протокол №18) структурные схемы филиалов ОАО «Сибирьтелеком».
2. Утвердить и ввести в действие с 1 апреля 2008 года:
— структурную схему Кемеровского филиала ОАО «Сибирьтелеком» в соответствии с приложением 7
с учетом указанных в приложении «Изменения в утвержденные решением Правления ОАО «Сибирьтелеком» от 22.01.2008 (Протокол №18) структурные схемы филиалов ОАО «Сибирьтелеком» изменений.
3. Утвердить и ввести в действие с 1 апреля 2008 года «Типовые функции для филиала ОАО «Сибирьтелеком», в соответствии с приложением 12.
4. Заместителям генерального директора – директорам филиалов ОАО «Сибирьтелеком» провести все необходимые организационные мероприятия.
Приложение:
1. Изменения в утвержденные решением Правления ОАО «Сибирьтелеком» от 22.01.2008 (Протокол №18) структурные схемы филиалов ОАО «Сибирьтелеком» в 1 экз., на 3 л.;
2. Структурная схема Кемеровского филиала ОАО «Сибирьтелеком» в 1 экз., на 10 л. (Приложение 7);
3. Типовые функции для филиала ОАО «Сибирьтелеком» в 1 экз., на 66 л. (Приложение 12).