Прошу Вас поощрить Анфимова Александра Олеговича в связи с 50-летием со дня рождения и выплатить единовременное вознаграждение на основании Коллективного договора 2007-2008гг.
Дата рождения Анфимова Александра Олеговича 29.03.1958 г.
Анфимов А.О. в Кемеровском ГЦТ работает 10 лет с июля 1997г, занимает должность инженера электросвязи АТС-73/74.
На протяжении всего периода принимал самое активное участие во всех пуско — настроечных мероприятиях на станции.
За время работы проявил себя, как опытный специалист по эксплуатации и техническому обслуживанию АТС типа АХЕ-10 и компьютерной техники. Активно изучает и разбирается в вопросах, касающихся новых технологий связи. Зарекомендовал себя трудолюбивым, грамотным и исполнительным работником.
Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег.
В связи со всем выше перечисленным прошу Вас наградить Анфимова Александра Олеговича грамотой Директора структурного подразделения.